当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
元核心板块绿地都会雅苑紧挨大润发天虹龙湖天街出门春申湖快速路
166.5㎡4室2厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26426元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡
海尚壹品温馨2居室楼层高视野好采光无遮挡
100.94㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 32396元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
加城花园 精装电梯三房 双星海 诚心出售
112.94㎡3室1厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 37011元/㎡
绿色时光花园 南北通透两房 带30平装修好的车库 满五V一
83.4㎡2室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14388元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
近轻轨人民广场 万宝 中南世纪城北区 · 3室 · 2厅
105.66㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15616元/㎡