当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
新上 奥林清华三区大平层 近万宝 南北通透 好楼层 景观棒
197㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16497元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
正气2房,楼层高。全天阳光。左岸商街
119.9㎡2室1厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36697元/㎡
四季新家园 总价醉低三房朝南 双星海随时报名 有钥匙随时看
124.91㎡3室2厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36426元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
近金鸡湖的小区 ——下叠带花园, 卖一套少一套
225.37㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 64694元/㎡
(吴江)中南世纪城北区 · 3室 · 2厅 装修保养好
134.6㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15602元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
师惠花苑:经典小高层洋房、户型正高、采光好
124.32㎡3室2厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38449元/㎡
馨都广场 3加1房 南北通风 使用面积大 看房有钥匙
130.48㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35868元/㎡