当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
新上 万象汇位置佳 楼层好 全天采光大阳台 随时看房
146㎡4室2厅南万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18836元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
新上加城湖滨精装三房,楼层位置俱佳,视野采光好!
133.47㎡3室2厅南加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33566元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡
景瑞东环之歌 · 3室 二卫,赠送一室,15楼,位置安静
87.28㎡3室2厅南景瑞东环之歌
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13749元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
园区:金鸡湖边上的小别墅 上叠产品 低密度社区 喜欢生活看
158.24㎡3室2厅南北馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 48344元/㎡
临水而居 安静位置 静谧宽敞四房 精装修 拎包入住
165.38㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 33136元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
园区湖西,星海人家,空中叠墅,6米挑高,视野开阔
200.62㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 27814元/㎡