当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
满五 平层大四房小区中间位置 中间楼层采光视野好
159.37㎡4室2厅南北都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30621元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
海尚壹品4室2厅西南
133.54㎡4室2厅西南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38940元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
贵都花园中间位置的三房,多层三楼,位置楼层都好
121.51㎡3室2厅南贵都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27158元/㎡
双星.海 新馨花园 精装3房 南北通透 诚意出售
120㎡3室2厅南北新馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37083元/㎡
加城花园 通透户型 通透两居室 全新装 南北双阳台
93.44㎡2室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45805元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
东方之门:空中别墅,客厅挑空,上下两层
238.6㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41408元/㎡
近轻轨人民广场 万宝 中南世纪城北区 · 3室 · 2厅
105.66㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15616元/㎡
双星.海 苏都花园 精装通透3房 诚意出售
124.67㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 45560元/㎡
双星.海 师惠花苑 精装通透3房 诚意出售
133.38㎡3室2厅南北师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 44085元/㎡
星海双學区——可以拎包入住的3房 为数不多 快过来看
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 44035元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡