当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
小区楼c位 全天采光 方正通透四房 星海双可用
159.42㎡4室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 33747元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
上新!双星海.中间位置。多层洋房2楼!
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 40426元/㎡
热搜中间位置的精装修三房,可拎包入住,业主诚意出售
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28585元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
138.22㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20909元/㎡
元和·红鼎湾花园·3室·2厅
83.4㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
师惠花苑:经典小高层洋房、户型正高、采光好
124.32㎡3室2厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38449元/㎡
双星海——电梯洋房.次顶楼! 位置相当安静
125.31㎡3室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 43811元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡