当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
纯边套,楼层不错,苏州湾景苑,业主诚心出售,看中价格可谈
221.51㎡3室2厅南苏州湾景苑
满二370万 16704元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
湿地公园旁,瑞景国际,大四房,湿地公园旁,全天采光好
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10076元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
星海双學区——可以拎包入住的3房 为数不多 快过来看
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 44035元/㎡
热搜人气都市多层三房,带车位车库,二南一北户型,静待有缘人
125.69㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29278元/㎡
奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
稀缺横厅大平层 四开间朝南 精装拎包入住!性价比高!
172.24㎡4室2厅南贵都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 21772元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡
师惠花苑:经典小高层洋房、户型正高、采光好
124.32㎡3室2厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38449元/㎡