当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜人气御花园2居室户型房正采光好不临街新上房源!
93.33㎡2室2厅南御花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25501元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
海尚壹品4室2厅西南
133.54㎡4室2厅西南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38940元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
泰元家园 3室2厅 113.1平
113.1㎡3室2厅南泰元家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9726元/㎡
海尚壹品2室1厅南
96.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33216元/㎡
运河铂湾澜庭北区(一期) 4室2厅 141.28平
141.28㎡4室2厅南北运河铂湾澜庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26897元/㎡
佳兆业君汇上品 楼层 高性价比 卓越
86.5㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13410元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
227.71㎡4室2厅南狮子山澜院
满二近地铁1020万 44794元/㎡
安元佳苑四区 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅南安元佳苑四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12718元/㎡