当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

纯边套,楼层不错,苏州湾景苑,业主诚心出售,看中价格可谈
221.51㎡3室2厅南苏州湾景苑
满二370万 16704元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
热搜人气三房朝南,南北双阳台,南面开阔日照充足,欢迎咨询
140.85㎡4室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33724元/㎡
人气康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
热搜人气海尚壹品独立一居室,精装修,朝南。
65.67㎡1室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28172元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
新上 奥林清华三区大平层 近万宝 南北通透 好楼层 景观棒
197㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16497元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
双星海小高层,精装修,大三房,空间舒适。南北通
140.26㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 41922元/㎡
景瑞东环之歌 · 3室 二卫,赠送一室,15楼,位置安静
87.28㎡3室2厅南景瑞东环之歌
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13749元/㎡
万宝对面 奥林清华三区 4室2厅2卫 满五省税 好楼层
138.2㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
热搜人气近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
业主心态了解,南北双阳台、通透户型,精装保养佳,
137.15㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34999元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
满五 平层大四房小区中间位置 中间楼层采光视野好
159.37㎡4室2厅南北都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30621元/㎡