当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡
一楼带花园,卓锦花园,万科物业,近公园,两房一卫,诚售可谈
68.45㎡2室2厅南卓锦兰香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11395元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
绿色时光花园 南北通透两房 带30平装修好的车库 满五V一
83.4㎡2室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14388元/㎡
元和·雅居乐.新乐府·装修3室·次新小区 轻轨7号 诚心卖
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 19282元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
都市花园东区 上叠别墅带 80平晒台 看房方便
200.77㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 34268元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
热搜中间位置的精装修三房,可拎包入住,业主诚意出售
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28585元/㎡
人气康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
合著花园三区·4室·2厅 洋房 精装拎包入住 南北通透 急售
142.93㎡4室2厅南合著花园
随时看房繁华商圈即租即用商住两用满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23088元/㎡
双星海——电梯洋房.次顶楼! 位置相当安静
125.31㎡3室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 43811元/㎡
2015新装修的电梯大四房,东边户,东方之门景观近在眼底
176.16㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32641元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡