当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
感觉一下湖左岸一期 小高层 湖景大阳台
145.88㎡3室2厅西湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 40307元/㎡
湖西CBD ZY公园旁 平层精装大四房 有汽车位
178.28㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28887元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
加城花园 通透户型 通透两居室 全新装 南北双阳台
93.44㎡2室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45805元/㎡
湿地公园旁,瑞景国际,大四房,湿地公园旁,全天采光好
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10076元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
贵都花园中间位置的三房,多层三楼,位置楼层都好
121.51㎡3室2厅南贵都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27158元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
湖左岸花园,双星海一楼带花园,400多万三房,诚心出售
138.15㎡3室1厅南湖左岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35324元/㎡
都市西区改善大平层 小区中间位置 拎包入住
176.39㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 31634元/㎡
热搜人气海尚壹品独立一居室,精装修,朝南。
65.67㎡1室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28172元/㎡