当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
143.5㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14983元/㎡
吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
星湾中學书包——正气3房 小区性价比醉高一套
116.59㎡3室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24702元/㎡
新出加城花园大三房出售,装修保养很好,诚意出售.
140.34㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39903元/㎡
东方之门:空中别墅,客厅挑空,上下两层
238.6㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41408元/㎡
临水而居 安静位置 静谧宽敞四房 精装修 拎包入住
165.38㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 33136元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡
湖西CBD ZY公园旁 平层精装大四房 有汽车位
178.28㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28887元/㎡
金茂府科技住宅,三恒系统,三开间朝南,楼层视野好
98.67㎡3室2厅南北合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22803元/㎡
人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
师惠复式,30平不计产证,视野好,双星海可用
64.97㎡2室1厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 44482元/㎡
元和·红鼎湾花园·3室·2厅
83.4㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
热搜人气都市花园: 一楼带30平花园,中间位置 小区就一套
125.46㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35709元/㎡
松陵·金科廊桥水岸·4室·2厅
142.8㎡4室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14006元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡