当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
吴江太湖新城绿地香奈4室2厅,业主诚心,看中可谈
148㎡4室2厅南北绿地香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14392元/㎡
富元家园 大两房高楼层视野好 近轨道商业成熟 满二年 有钥匙
81.7㎡2室1厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12730元/㎡
康桥丽都,通透3房,轻轨2号盐线,天虹龙湖旁,随时看房双阳
115.42㎡3室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14642元/㎡
万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
新上中南世纪城南区 别墅区里的好房子 繁华地段周边配套齐全
136㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17353元/㎡
房主诚意出售,后面星海学府,地理位置优出行方便
81.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 45489元/㎡
景城精装两房业主诚意出售高楼层采光好
92.6㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 35530元/㎡
景瑞东环之歌 · 3室 二卫,赠送一室,15楼,位置安静
87.28㎡3室2厅南景瑞东环之歌
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13749元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
星海.映象花苑.方正4房.新装修.诚意出售
149.88㎡4室2厅南北映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45903元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
双星.海 新馨花园 精装3房 南北通透 诚意出售
120㎡3室2厅南北新馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37083元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡