当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
300W出头次新小区4房 学位,一中和狮山实小本部,拎包入住
125㎡4室2厅南佳兆业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
天房美瑜兰庭 4室2厅2卫 毛坯 242万元
128.26㎡4室2厅南北天房美瑜兰庭
满二次新房近地铁242万 18868元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
安元佳苑四区 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅南安元佳苑四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12718元/㎡
和乐家园 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+急售
92.51㎡3室2厅南和乐家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27889元/㎡
人气高新区滨河四季云庭电梯新房观景房看房方便住装修
96.62㎡3室2厅南滨河四季云庭
满二近地铁245万 25357元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡