当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
137.71㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21640元/㎡
翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
松陵·(吴江)中南世纪城北区·4室·2厅
168.62㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13166元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
雅居乐.新乐府,装修三房,房东诚心出售,看房方便的。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二169万 17150元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
园区:金鸡湖边上的小别墅 上叠产品 低密度社区 喜欢生活看
158.24㎡3室2厅南北馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 48344元/㎡
星海双學区——可以拎包入住的3房 为数不多 快过来看
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 44035元/㎡
师惠复式,30平不计产证,视野好,双星海可用
64.97㎡2室1厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 44482元/㎡
海尚壹品2室1厅南
96.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33216元/㎡
园区湖西,星海人家,空中叠墅,6米挑高,视野开阔
200.62㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 27814元/㎡
海尚洋房!精装,南北正通透三房,双地铁,好楼层
91.38㎡3室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 48151元/㎡