当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
热搜人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
雅居乐.新乐府 ,苏大,全新毛坯未入住,配套齐全。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二179万 18165元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
姑苏公馆上下5层别墅,实际面积500多平看中谈价格
360.65㎡6室3厅南玉山雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 35491元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡