当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
相城元和雅居乐.新乐府 装修4室 中间楼层 带空调 苏大
130㎡4室2厅南北雅居乐新乐府
满二220万 16923元/㎡
雅居乐.新乐府 毛坯4室 采光无遮挡 出行方便 苏大旁
172.68㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二320万 18531元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
感觉一下湖左岸一期 小高层 湖景大阳台
145.88㎡3室2厅西湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 40307元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
新上中南世纪城南区 别墅区里的好房子 繁华地段周边配套齐全
136㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17353元/㎡
三房两卫南北双阳台一楼带60平花园40万全新装修拎包住
119.3㎡3室2厅南北苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43588元/㎡
园区:金鸡湖边上的小别墅 上叠产品 低密度社区 喜欢生活看
158.24㎡3室2厅南北馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 48344元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡