当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
热搜人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
热搜人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡
相城元和雅居乐.新乐府 装修4室 中间楼层 带空调 苏大
130㎡4室2厅南北雅居乐新乐府
满二220万 16923元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
价格合适只售560万元 真实报价非常合适 着急出售
176.83㎡4室2厅南运河铂湾澜庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31669元/㎡