当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
热搜人气满五年唯一,学未用,无贷款,随时可约看房
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 31217元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
稀缺横厅大平层 四开间朝南 精装拎包入住!性价比高!
172.24㎡4室2厅南贵都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 21772元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
都市花园东区顶复 大露台 中间位置 全新精装 直接入住
151.64㎡6室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 37325元/㎡
一楼带花园,南北正通,中间位置,诚意售,看房提前约
104.37㎡2室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 45032元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
四季新家园 总价醉低三房朝南 双星海随时报名 有钥匙随时看
124.91㎡3室2厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36426元/㎡
降价60万 加城花园 诚意出售 双星海 随时报名
129.75㎡3室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33141元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
松陵·金科廊桥水岸·4室·2厅
142.8㎡4室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14006元/㎡
元和·雅居乐.新乐府·装修3室·次新小区 轻轨7号 诚心卖
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 19282元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡