当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
(吴江)中南世纪城北区 · 3室 · 2厅 装修保养好
134.6㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15602元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
热搜人气近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
热搜人气都市多层三房,带车位车库,二南一北户型,静待有缘人
125.69㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29278元/㎡
好地段-星湾中學 50平大客厅 五房格局 中上楼层 东边户
177.03㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28131元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
星海双學区主打房子:金鸡湖-湖景- 空中别墅大露台
154㎡4室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 28442元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡