当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

纯边套,楼层不错,苏州湾景苑,业主诚心出售,看中价格可谈
221.51㎡3室2厅南苏州湾景苑
满二370万 16704元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
闹中取静 物以稀为贵 大花园叠加别墅 有钥匙随时看
263.54㎡5室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37186元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
近金鸡湖的小区 ——下叠带花园, 卖一套少一套
225.37㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 64694元/㎡
绿色时光花园 南北通透两房 带30平装修好的车库 满五V一
83.4㎡2室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14388元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
热搜人气都市花园: 一楼带30平花园,中间位置 小区就一套
125.46㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35709元/㎡