当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
海尚壹品4室2厅西南
133.54㎡4室2厅西南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38940元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
加城花园 精装电梯三房 双星海 诚心出售
112.94㎡3室1厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 37011元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
星湾中学书包 4室2厅 南北通透
162.06㎡4室2厅南北加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 27644元/㎡
松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
相城元和雅居乐.新乐府 装修4室 中间楼层 带空调 苏大
130㎡4室2厅南北雅居乐新乐府
满二220万 16923元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
松陵·(吴江)中南世纪城北区·4室·2厅
168.62㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13166元/㎡
双星.海 苏都花园 精装通透3房 诚意出售
124.67㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 45560元/㎡
双星.海 师惠花苑 精装通透3房 诚意出售
133.38㎡3室2厅南北师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 44085元/㎡
热搜人气海尚壹品独立一居室,精装修,朝南。
65.67㎡1室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28172元/㎡