当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
一楼带花园,卓锦花园,万科物业,近公园,两房一卫,诚售可谈
68.45㎡2室2厅南卓锦兰香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11395元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
138.22㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20909元/㎡
海尚壹品温馨2居室楼层高视野好采光无遮挡
100.94㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 32396元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
新上中南世纪城南区 别墅区里的好房子 繁华地段周边配套齐全
136㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17353元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡
店长力荐!安静位置,4房2卫,好楼层好视野,诚意卖!
142.92㎡4室2厅南映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41842元/㎡
人气苏州中心旁:80的金鸡湖湖景—大平层4房!一定到阳台欣赏一下
189.5㎡4室2厅南北湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31029元/㎡
2015新装修的电梯大四房,东边户,东方之门景观近在眼底
176.16㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32641元/㎡
热搜中间位置的精装修三房,可拎包入住,业主诚意出售
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28585元/㎡