当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
元和 ·星湖花海 ·装修3室 ·中间楼层 苏大旁 轻轨7号
93.5㎡3室2厅南北星湖花海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16043元/㎡
雅居乐.新乐府 ,苏大,全新毛坯未入住,配套齐全。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二179万 18165元/㎡
东方之门:空中别墅,客厅挑空,上下两层
238.6㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41408元/㎡
人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡