当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
(吴江)中南世纪城北区 · 3室 · 2厅 装修保养好
134.6㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15602元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
人气康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
相城元和雅居乐.新乐府 装修4室 中间楼层 带空调 苏大
130㎡4室2厅南北雅居乐新乐府
满二220万 16923元/㎡
松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
星湾中學书包——正气3房 小区性价比醉高一套
116.59㎡3室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24702元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
2026年5月推荐-加城花园-小高层3房-1梯2户
106.12㎡3室2厅南加城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 41463元/㎡
湖左岸花园,双星海一楼带花园,400多万三房,诚心出售
138.15㎡3室1厅南湖左岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35324元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
双星.海 新馨花园 精装3房 南北通透 诚意出售
120㎡3室2厅南北新馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37083元/㎡
元核心板块绿地都会雅苑紧挨大润发天虹龙湖天街出门春申湖快速路
166.5㎡4室2厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26426元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡