当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
热搜松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
万宝对面 奥林清华三区 4室2厅2卫 满五省税 好楼层
138.2㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
星海.映象花苑.方正4房.新装修.诚意出售
149.88㎡4室2厅南北映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45903元/㎡
元和·雅居乐.新乐府·装修3室·次新小区 轻轨7号 诚心卖
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 19282元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
次新小区,业主诚心出售,看房方便。
102.17㎡3室2厅南星辰四季
满二次新房185万 18107元/㎡
元核心板块绿地都会雅苑紧挨大润发天虹龙湖天街出门春申湖快速路
166.5㎡4室2厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26426元/㎡