当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
松陵·(吴江)中南世纪城北区·4室·2厅
168.62㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13166元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
星海双學区主打房子:金鸡湖-湖景- 空中别墅大露台
154㎡4室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 28442元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡