当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
首付2成 专车接送 渠道价格 免中
89㎡3室2厅南爱情·云锦万象
不满二178万 20000元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
双星海小高层,精装修,大三房,空间舒适。南北通
140.26㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 41922元/㎡
店长力荐!安静位置,4房2卫,好楼层好视野,诚意卖!
142.92㎡4室2厅南映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41842元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
热搜人气都市多层三房,带车位车库,二南一北户型,静待有缘人
125.69㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29278元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
星海.映象花苑.方正4房.新装修.诚意出售
149.88㎡4室2厅南北映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45903元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
海尚洋房!精装,南北正通透三房,双地铁,好楼层
91.38㎡3室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 48151元/㎡