当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
湿地公园旁,瑞景国际,大四房,湿地公园旁,全天采光好
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10076元/㎡
吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡
松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
双星海-映象花苑.精装大4房.满5年.诚意出售
157㎡4室2厅南北映象花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 42038元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
热搜中间位置的精装修三房,可拎包入住,业主诚意出售
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28585元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡