当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
人气中南世纪城北区三室二厅,小户型,装修保养好,价格看中可谈
87.17㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11472元/㎡
翡翠河滨雅苑丨全新装修丨三室二卫丨全天采光丨随时看房
108.92㎡3室2厅南翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11017元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
天域东区 精装修三房 装修保养好 诚意出售 看房方便
141.49㎡3室2厅南天域三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37458元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
万宝对面 奥林清华三区 4室2厅2卫 满五省税 好楼层
138.2㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡