当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
人气苏州中心旁:80的金鸡湖湖景—大平层4房!一定到阳台欣赏一下
189.5㎡4室2厅南北湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31029元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
降价60万 加城花园 诚意出售 双星海 随时报名
129.75㎡3室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33141元/㎡
双星海——馨都广场 大复式 带露台 诚意售
191.34㎡5室2厅南馨都广场嘉怡苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27177元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
万宝对面 奥林清华三区 4室2厅2卫 满五省税 好楼层
138.2㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡
湖西CBD ZY公园旁 平层精装大四房 有汽车位
178.28㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28887元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡