当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
感觉一下湖左岸一期 小高层 湖景大阳台
145.88㎡3室2厅西湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 40307元/㎡
临水而居 安静位置 静谧宽敞四房 精装修 拎包入住
165.38㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 33136元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
新上加城湖滨精装三房,楼层位置俱佳,视野采光好!
133.47㎡3室2厅南加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33566元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
热搜人气都市花园: 一楼带30平花园,中间位置 小区就一套
125.46㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35709元/㎡
湖西CBD ZY公园旁 平层精装大四房 有汽车位
178.28㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28887元/㎡
元和 ·星湖花海 ·装修3室 ·中间楼层 苏大旁 轻轨7号
93.5㎡3室2厅南北星湖花海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16043元/㎡