当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
景瑞东环之歌 · 3室 二卫,赠送一室,15楼,位置安静
87.28㎡3室2厅南景瑞东环之歌
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13749元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
海尚壹品4室2厅西南
133.54㎡4室2厅西南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38940元/㎡
奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
元和 · 雅居乐.新乐府 ·,南北通透,三室两厅两卫!
126.56㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 15013元/㎡
瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
好地段-星湾中學 50平大客厅 五房格局 中上楼层 东边户
177.03㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28131元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡