当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
三房两卫南北双阳台一楼带60平花园40万全新装修拎包住
119.3㎡3室2厅南北苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43588元/㎡
万科朗拾中间位置好楼层大平层诚意出售方便看房
186.04㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁950万 51065元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
近金鸡湖的小区 ——下叠带花园, 卖一套少一套
225.37㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 64694元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
四季新家园 总价醉低三房朝南 双星海随时报名 有钥匙随时看
124.91㎡3室2厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36426元/㎡
湿地公园旁,瑞景国际,大四房,湿地公园旁,全天采光好
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10076元/㎡
四季新家园:正沿河边、大平层、一梯一户、7-8口人都住得下
215.67㎡4室2厅南四季新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45903元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
苏都花园:小高层洋房复式带大露台、全新装修未住
214.16㎡6室1厅南苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 40064元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
师惠复式,30平不计产证,视野好,双星海可用
64.97㎡2室1厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 44482元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
双星海——馨都广场 大复式 带露台 诚意售
191.34㎡5室2厅南馨都广场嘉怡苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27177元/㎡
感觉一下湖左岸一期 小高层 湖景大阳台
145.88㎡3室2厅西湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 40307元/㎡