当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(吴江)中南世纪城北区 · 3室 · 2厅 装修保养好
134.6㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15602元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
双星海小高层,精装修,大三房,空间舒适。南北通
140.26㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 41922元/㎡
稀缺横厅大平层 四开间朝南 精装拎包入住!性价比高!
172.24㎡4室2厅南贵都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 21772元/㎡
热搜人气满五年唯一,学未用,无贷款,随时可约看房
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 31217元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
都市花园东区 上叠别墅带 80平晒台 看房方便
200.77㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 34268元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
星海双學区——可以拎包入住的3房 为数不多 快过来看
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 44035元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
万科朗拾中间位置好楼层大平层诚意出售方便看房
186.04㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁950万 51065元/㎡