当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
水韵花都装修两房 4好线 活力岛图书馆满5年 带家具家电
70.35㎡2室2厅南水韵花都幸福里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18479元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
苏都花园:小高层洋房复式带大露台、全新装修未住
214.16㎡6室1厅南苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 40064元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡
热搜人气近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
三房两卫南北双阳台一楼带60平花园40万全新装修拎包住
119.3㎡3室2厅南北苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43588元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
一楼带花园,卓锦花园,万科物业,近公园,两房一卫,诚售可谈
68.45㎡2室2厅南卓锦兰香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11395元/㎡
元和·绿地都会雅苑·3室·1厅
87.71㎡3室1厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17672元/㎡