当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
景瑞东环之歌 · 3室 二卫,赠送一室,15楼,位置安静
87.28㎡3室2厅南景瑞东环之歌
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13749元/㎡
海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
湿地公园旁,瑞景国际,大四房,湿地公园旁,全天采光好
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10076元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡
热搜中间位置的精装修三房,可拎包入住,业主诚意出售
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28585元/㎡
楼.位置 精典3房 楼间距80米 采光刺眼 装修好直接住
88.17㎡3室1厅南北新馨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41964元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
人气康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
稀缺横厅大平层 四开间朝南 精装拎包入住!性价比高!
172.24㎡4室2厅南贵都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 21772元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
热搜人气近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡