当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵·(吴江)中南世纪城北区·4室·2厅
168.62㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13166元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
新上 奥林清华三区大平层 近万宝 南北通透 好楼层 景观棒
197㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16497元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
园区湖西,星海人家,空中叠墅,6米挑高,视野开阔
200.62㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 27814元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
热搜人气都市西区多层洋房 小区总价醉低一套 大三房 必看好房
127.94㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25793元/㎡
四季新家园 总价醉低三房朝南 双星海随时报名 有钥匙随时看
124.91㎡3室2厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36426元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡