当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江太湖新城绿地香奈4室2厅,业主诚心,看中可谈
148㎡4室2厅南北绿地香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14392元/㎡
松陵·奥林清华西区·5室·2厅
213.6㎡5室2厅南北奥林清华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11142元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
康桥丽都,通透3房,轻轨2号盐线,天虹龙湖旁,随时看房双阳
115.42㎡3室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14642元/㎡
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
热搜人气都市花园: 一楼带30平花园,中间位置 小区就一套
125.46㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35709元/㎡
康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
2026年1月星海主推-加城花园-大面积平层-约81%
180.47㎡4室2厅东南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36460元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
热搜新加花园-星湾书包,小区中间位置,采光好,一楼带院子。
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33461元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
次新小区,业主诚心出售,看房方便。
102.17㎡3室2厅南星辰四季
满二次新房185万 18107元/㎡