当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
湖西CBD ZY公园旁 平层精装大四房 有汽车位
178.28㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28887元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
业主心态了解,南北双阳台、通透户型,精装保养佳,
137.15㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34999元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
店长力荐!安静位置,4房2卫,好楼层好视野,诚意卖!
142.92㎡4室2厅南映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41842元/㎡
店长力荐!星海旁装修 2个车库 小高层洋房视野好
204.88㎡6室3厅南宜家公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 33581元/㎡
双星海-几年出一套大平层 4房位置好2楼,诚心出售
173.06㎡4室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37559元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
新上 奥林清华三区大平层 近万宝 南北通透 好楼层 景观棒
197㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16497元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
新出加城花园大三房出售,装修保养很好,诚意出售.
140.34㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39903元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
轨交口 随时看 店长力荐新港 4房2卫 拎包入住
135.2㎡4室2厅南新港天城
不满二177万 13092元/㎡
闹中取静 物以稀为贵 大花园叠加别墅 有钥匙随时看
263.54㎡5室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37186元/㎡
园区湖西,星海人家,空中叠墅,6米挑高,视野开阔
200.62㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 27814元/㎡