当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
138.22㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20909元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
近轻轨人民广场 万宝 中南世纪城北区 · 3室 · 2厅
105.66㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15616元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
2015新装修的电梯大四房,东边户,东方之门景观近在眼底
176.16㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32641元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
次新小区,业主诚心出售,看房方便。
102.17㎡3室2厅南星辰四季
满二次新房185万 18107元/㎡
四季新家园 总价醉低三房朝南 双星海随时报名 有钥匙随时看
124.91㎡3室2厅南四季新家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36426元/㎡
吴江太湖新城绿地香奈4室2厅,业主诚心,看中可谈
148㎡4室2厅南北绿地香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14392元/㎡
加城花园 精装电梯三房 双星海 诚心出售
112.94㎡3室1厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 37011元/㎡