当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
元和·红鼎湾花园·3室·2厅
83.4㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
星湾中學书包——正气3房 小区性价比醉高一套
116.59㎡3室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24702元/㎡
小区楼c位 全天采光 方正通透四房 星海双可用
159.42㎡4室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 33747元/㎡
星海双學区主打房子:金鸡湖-湖景- 空中别墅大露台
154㎡4室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 28442元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
苏都花园精装三室两卫金三银四楼层诚意出售
119.24㎡3室2厅南苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 38410元/㎡
海尚壹品2室1厅南
96.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33216元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
天域东区 精装修三房 装修保养好 诚意出售 看房方便
141.49㎡3室2厅南天域三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37458元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
师惠花苑:经典小高层洋房、户型正高、采光好
124.32㎡3室2厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38449元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡