当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
热搜人气地段好,配套齐全,金鸡湖商圈,有地铁
58.1㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33563元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
吴江太湖新城绿地香奈4室2厅,业主诚心,看中可谈
148㎡4室2厅南北绿地香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14392元/㎡
双星海——电梯洋房.次顶楼! 位置相当安静
125.31㎡3室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 43811元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
多层空中别墅,有大露台,车位车库齐全
153.46㎡4室2厅南贵都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21830元/㎡
楼.位置 精典3房 楼间距80米 采光刺眼 装修好直接住
88.17㎡3室1厅南北新馨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41964元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
2026年1月主推星海-加城花园3期-小高层3房-小区中间
134.45㎡3室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42990元/㎡
都市花园东区 上叠别墅带 80平晒台 看房方便
200.77㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 34268元/㎡
新上加城湖滨精装三房,楼层位置俱佳,视野采光好!
133.47㎡3室2厅南加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33566元/㎡
热搜人气都市多层三房,带车位车库,二南一北户型,静待有缘人
125.69㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29278元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡