当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
143.5㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14983元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
芦荡湖公园旁,江南华府4室2卫,高楼层采光全天,双阳台南北通
146㎡4室2厅南北绿地江南华府
满二236万 16164元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡
海尚洋房!精装,南北正通透三房,双地铁,好楼层
91.38㎡3室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 48151元/㎡
三房两卫南北双阳台一楼带60平花园40万全新装修拎包住
119.3㎡3室2厅南北苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43588元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
新出加城花园大三房出售,装修保养很好,诚意出售.
140.34㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39903元/㎡
雅居乐.新乐府,装修三房,房东诚心出售,看房方便的。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二169万 17150元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
闹中取静 物以稀为贵 大花园叠加别墅 有钥匙随时看
263.54㎡5室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37186元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
加城花园 通透户型 通透两居室 全新装 南北双阳台
93.44㎡2室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45805元/㎡