当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
雅居乐.新乐府 ,苏大,全新毛坯未入住,配套齐全。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二179万 18165元/㎡
万科朗拾中间位置好楼层大平层诚意出售方便看房
186.04㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁950万 51065元/㎡
苏都花园精装三室两卫金三银四楼层诚意出售
119.24㎡3室2厅南苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 38410元/㎡
大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
房主诚意出售,后面星海学府,地理位置优出行方便
81.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 45489元/㎡
2026年1月主推星海-加城花园3期-小高层3房-小区中间
134.45㎡3室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42990元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
绿地太湖城3室2厅,湖景房,满二年,诚心卖。
114.76㎡3室2厅南绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡