当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上 奥林清华三区大平层 近万宝 南北通透 好楼层 景观棒
197㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16497元/㎡
富元家园 大两房高楼层视野好 近轨道商业成熟 满二年 有钥匙
81.7㎡2室1厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12730元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
热搜人气星海中学:80平大院子,80万精装带地暖 就一套
139.64㎡3室2厅南都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 40676元/㎡
都市花园东区 上叠别墅带 80平晒台 看房方便
200.77㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 34268元/㎡
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
雅居乐.新乐府 ,苏大,全新毛坯未入住,配套齐全。
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二179万 18165元/㎡
都市花园东区顶复 大露台 中间位置 全新精装 直接入住
151.64㎡6室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 37325元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
新上加城湖滨精装三房,楼层位置俱佳,视野采光好!
133.47㎡3室2厅南加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33566元/㎡
双星.海 新馨花园 精装3房 南北通透 诚意出售
120㎡3室2厅南北新馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37083元/㎡
人气康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
合著花园(一区) 交通便利 产权清晰 小三居 小区新 精装修
107㎡3室2厅南合著花园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22897元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡