电梯洋房 大5房 西附可用 园区CBD旁 双交汇
156.61㎡5室2厅东中海国际社区七区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28095元/㎡
湖畔天城 4室2厅 148.63平
148.63㎡4室2厅南湖畔天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20184元/㎡
水墨花园,新上方正大三房,业主诚意出售,诚心出价聊
121.87㎡3室1厅南天地源水墨三十度
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21580元/㎡
人气第五元素 3室1厅 南
116.54㎡3室1厅南第五元素
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21881元/㎡
三房两卫大三房,诚意出售,随时可签
127.3㎡3室2厅南中海国际社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21131元/㎡湖东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气(西附)精装三房两卫。中央空调。暖气。采光好。诚心可谈。
133.39㎡3室2厅南第五元素
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29612元/㎡
招商沁苏禧 3室2厅 152.02平
152.02㎡3室2厅南招商沁苏禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 48415元/㎡
华琚花园大平层 四开间朝南 大竖厅 连体大阳台 四房四卫
287.74㎡4室2厅南中海华琚花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 72983元/㎡
湖东海悦花园四区4室2厅装修的方便看房亲绿楼层南北通风
142㎡4室2厅南北中海海悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 42183元/㎡
奥体旁,此房满五,西附可上,配套设施齐全。
73.6㎡2室1厅南第五元素
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23505元/㎡
苏州旺墩路金融街 建发品质 全景落地窗 3.6层高 包税 采
190.22㎡4室2厅南建发缦玥华庭
不满二近地铁950万 49942元/㎡
欧洲城 3室2厅1卫 精装修 460万元
132.96㎡3室2厅南北欧洲城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34597元/㎡
海悦花园五区,品质四房,三开间朝南,拧包入住,好楼层,采光棒
139㎡4室2厅南北中海海悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 40647元/㎡
欧洲城 中高楼层大三房 精装自住 看房方便 置换售价格可以谈
132.72㎡3室2厅南北欧洲城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34659元/㎡
东湖林语 自住装修三室二厅二卫,满五年,业主诚心出售价可谈
139.26㎡3室2厅南北东湖林语
交通便利创业首选满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25851元/㎡
自由水岸 大四房 中间楼层 小区中间位置 报价还可再谈
131.36㎡4室2厅南北自由水岸花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28015元/㎡
中海国际一区 精装两房 房东诚心出售 看房方便
86.96㎡2室2厅南中海国际社区一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21274元/㎡
精装自住,满五,安静不吵,业主诚意出售
95.22㎡3室1厅南中海国际社区七区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25730元/㎡
工业园奥体旁湖东CBD东湖林语3室2厅好楼层好视野房东诚心卖
117.37㎡3室2厅南东湖林语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25986元/㎡
湖东 精装好房 商圈成熟 环境好 刚需两居 近 交通便利
102.38㎡2室2厅南北第五元素
交通便利创业首选满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19730元/㎡
加急,抛售(业主新房周期,着急筹钱)三天必卖,速联系
105㎡2室2厅南第五元素
随时看房繁华商圈交通便利满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
装修保养好,全天采光,视野开阔,配套全,拎包入住
91.02㎡2室2厅南湖畔天城
交通便利创业首选满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29114元/㎡
欧洲城 3室2厅2卫 精装修 420万元 136.5平米
136.53㎡3室2厅南北欧洲城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30762元/㎡
工业园湖东海悦花园四区2室2厅装修好的交通便利方便。
89.9㎡2室2厅南北中海海悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26696元/㎡
店长力推,自由水岸,业主诚意出售,看房方便, 小高层,采光好
77.04㎡2室2厅南北IALA自由水岸
交通便利创业首选满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25831元/㎡
通透的户型,一房南一房北,主卧带宽敞的大阳台
99.51㎡2室2厅南中海国际社区一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 19797元/㎡
第五元素 交通便利 环境好 商业配套齐全 临地铁 大两房
104.71㎡2室2厅南第五元素
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20055元/㎡
人气湖畔天城 125平3居 南向精装修 着急出售,看房方便
125㎡3室2厅南湖畔天城
交通便利创业首选满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30240元/㎡
人气第五元素 购物方便 配套成熟 高绿化 南北通透 商品住宅
122.35㎡3室2厅南北第五元素
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24438元/㎡
奥体旁 双 海悦花园大两房 视野好
94.98㎡2室2厅南中海国际社区七区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22952元/㎡
查看更多房源