松陵·万科四季风景花园·3室·2厅
92.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11779元/㎡
松陵·万科四季风景花园·3室·2厅
108.35㎡3室2厅南万科公园里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10060元/㎡
太湖新城 电梯洋房 新小区 学校不错 价格看中可以谈
99㎡3室2厅南北文泽华府
满二近地铁135万 13636元/㎡
人气四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡狮山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
低迷洋房、地铁口、双厅一体畅联阳台,LDKB全景通厅设计
129㎡4室2厅南北文泽华府
不满二近地铁229万 17752元/㎡
轨交口交通便利,户型方正朝南双阳台,可拎包入住
107.62㎡3室2厅南万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 13826元/㎡
人气松陵·万科四季风景花园·4室·2厅
116㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12500元/㎡
业主直卖中旅运河名著3室2厅1卫南北朝向180.00万元出售
101㎡3室2厅南北中旅运河名著
近地铁180万 17822元/㎡
业主直卖吴江 阳光新天地 6室2厅
126.31㎡6室2厅南北阳光新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13063元/㎡
四季风景花园装修小三房,双阳台户型方正,采光无遮挡
92.52㎡3室2厅南万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11889元/㎡
文泽华府 109平3居 南北向精装修 着急出售
109㎡3室2厅南北文泽华府
不满二近地铁173万 15872元/㎡
清退好房中低区三房两卫?5米宽厅精装修三大件?品牌洗碗机
109㎡3室2厅南北文泽华府
推荐新房满二近地铁169万 15505元/㎡
旭辉吴门里 3房2厅1卫 开发商统装
86.07㎡3室2厅南旭辉吴门里
满二近地铁120万 13942元/㎡
太湖新城 电梯洋房 新小区 学校不错 价格看中可以谈
99㎡3室2厅南北文泽华府
不满二近地铁138万 13939元/㎡
太湖新城 文泽华府 南北向精装修
109㎡3室2厅南北文泽华府
推荐新房满二近地铁173万 15872元/㎡
松陵·万科四季风景花园·3室·2厅
107.78㎡3室2厅南北万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11598元/㎡
轻轨口,万科物业季风景花园 · 3室 · 2厅,双阳台,统装
92.52㎡3室2厅南万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11457元/㎡
吴江松陵阳光新天地三室两厅两卫,电梯洋房,自住保养好,可谈价
133.78㎡3室2厅南北阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10091元/㎡
业主直卖吴江 中建河风印月 4室3厅 130.88㎡ 125万
130.88㎡4室3厅南北中建河风印月
近地铁125万 9551元/㎡
(新房已定,诚售)(婚装30,保养新)(送家具家电车位!)
95.09㎡3室2厅南北旭辉吴门里
满二近地铁123万 12935元/㎡
业主直卖大发未来苑4室2厅2卫南朝向135.00万出售
160.39㎡4室2厅南大发未来苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8417元/㎡
业主直卖中交九雅花园3室2厅南朝向139.00万元/套出售
89.78㎡3室2厅南中交九雅花园
近地铁139万 15482元/㎡
业主直卖吴江 万科公园里 4室2厅 1125.36㎡ 195万
1125.36㎡4室2厅南万科公园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 1599元/㎡
(新房已定,诚售)(婚装30,保养新)(送家具家电车位!)
83.71㎡3室2厅南北中建河风印月
满二近地铁107万 12782元/㎡
业主直卖万科公园里3室2厅2卫南朝向140.00万元/套出售
108㎡3室2厅南万科公园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12963元/㎡
业主直卖吴江 万科公园里 4室2厅2卫
128㎡4室2厅南万科公园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18438元/㎡
新上好房,河府,精.装.修,四房两厅两卫,一线景观房
116㎡4室2厅南大运河府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13534元/㎡
人气轨交口交通便利,万科物业,户型方正装修好,房东诚心出售
125.51㎡4室2厅南万科公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14501元/㎡
查看更多房源