甄选好房!十梓街医院旁,草桥振华在,3楼带晒台,轻轨6线
86.7㎡3室2厅南北十梓街小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30911元/㎡
东中景范双可上 一楼带双开间大院子 全新装修
75.98㎡3室1厅南北花驳岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 29218元/㎡
十全街上 河景房 独门独户1-3层 有30平亭廊 好停车
200㎡3室2厅南长洲路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 48500元/㎡
沈衙弄 两房朝南 全明户型 有车位 有车库 看房有钥匙
64.74㎡2室2厅南沈衙弄小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20080元/㎡
必看好房十梓街园林小区南林苑跃层复式五房三卫带朝南露台有车库
119.14㎡5室3厅南南林苑
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30217元/㎡湖东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

看房找小吴主做市实小本部,手里有大量底价房源了解周边欢迎咨询
55㎡3室1厅南人民路小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 27091元/㎡
看房找小吴主做振华直属十梓街三开间朝南三房两卫带独库近地铁口
105㎡3室2厅南十梓街小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25238元/㎡
十梓街醋库巷平直振华直属中间楼层三房南北通透采光佳带车库车位
80.49㎡3室1厅南醋库巷
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22984元/㎡
振华直属十梓街中间楼层精装三房南北通透采光佳带车库车位近地铁
75㎡3室1厅南十梓街小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23333元/㎡
观前旁钮家巷精装修一楼带花园平江本部两南房采光佳总价低近地铁
67.5㎡3室1厅南颜家巷
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21481元/㎡
看房找小吴主做十梓街大公园甫桥下塘精装三房家具家电齐全带独库
78㎡3室2厅南北甫桥下塘
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22821元/㎡
必看好房十梓街槐树巷振华直属中间楼层精装三房采光佳带车库车位
83.7㎡3室1厅南槐树巷
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 21983元/㎡
新上独门独户 沿河 汽车到家 鲜有地段好
111.45㎡4室2厅南西善长巷
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 62719元/㎡
南林苑245平4楼复合层楼中楼 7房4卫平直振华 带俩汽车位
245.53㎡7室2厅南南林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 36167元/㎡
改善自住必看十梓街民治花园四楼复式三室两卫带朝南大露台有车库
110㎡3室2厅南民治花园
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25000元/㎡
观前街,独门独院私房,自住精装拎包入住
79.5㎡2室2厅南马医科小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 32075元/㎡
必看好房十梓街南林苑跃层复式四房两卫带朝南大露台采光佳带车库
82㎡4室1厅南南林苑
繁华商圈随时看房交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28659元/㎡
姑苏南门天河花园三开间朝南 双阳台 三室两厅两卫
133.92㎡3室2厅南天河花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25762元/㎡
察院场桃花坞曹家巷东中景范低楼层满五带独立车库诚心出售
65.76㎡2室1厅南曹家巷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25547元/㎡
平直振华直属两房朝南一楼带25平大院子总价低带车库车位近地铁
62㎡2室1厅南醋库巷
随时看房交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24194元/㎡
十全街 河景房 独门独户 1-3层 有30平亭廊 振华教育
200㎡3室2厅南长洲路小区
随时看房繁华商圈带车位即租即用满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47500元/㎡
观前街 平江电梯房 双口 满五
125.6㎡3室2厅东西丽景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19506元/㎡
观前街旁 2000年房龄东百花巷花驳岸一楼半东中景范
67.64㎡2室1厅南东百花巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 27942元/㎡
诚售十梓街大公园旁一楼带30平大院子采光无遮挡有车库近地铁口
75㎡3室1厅南皇宫后
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24000元/㎡
必看好房平江本部临顿路钮家巷全明户型精装修家具家电齐全拎包住
68.18㎡2室1厅南钮家巷小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25667元/㎡
看房找小吴主做平直振华手里有大量底价房源了解周边欢迎随时咨询
60㎡2室1厅南醋库巷
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25000元/㎡
看房找小吴主做平直振华手里有大量底价房源了解周边欢迎随时咨询
78㎡3室1厅南南林苑
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25641元/㎡
必看好房十梓街槐树巷振华直属精装三开间朝南三房两卫带车库车位
100㎡3室2厅南槐树巷
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 25200元/㎡
十梓街甫桥下塘中间楼层大三房南北通透采光佳带车库汽车位近地铁
77.18㎡3室1厅南甫桥下塘
繁华商圈随时看房交通便利带车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25654元/㎡
必看好房姑苏大公园旁中间楼层两房朝南采光佳带车库车位近地铁口
62㎡2室1厅南公园路小区
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
查看更多房源