嘉业阳光假日一二期 2室2厅1卫 精装修 145万元
110.01㎡2室2厅南北嘉业阳光假日
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13181元/㎡
瑞景苑 二室二厅 满5年唯, 一 精, 装自住,采光好
79㎡2室2厅南瑞景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11266元/㎡
吴中木渎枫华紫园 2室2厅 105万 自住装修 诚心出售
88.83㎡2室2厅南枫华紫园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12383元/㎡
轻轨口 悠方商场旁 国瑞联排边户 送超大花园 实得600平
307㎡5室2厅南国瑞熙墅
满二近地铁1000万 32573元/㎡
嘉业阳光假日五期 75.63平2室2厅稀缺一楼有花园看房方便
75.63㎡2室2厅南北嘉业阳光假日
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19172元/㎡湖东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上瑞阁南区 4室2厅 187.56平
187.56㎡4室2厅南上瑞阁
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31883元/㎡
地铁口 次新小区 国瑞熙墅 联排别墅 全新装修 房东急售
307.77㎡5室2厅南国瑞熙墅
满二近地铁1380万 44839元/㎡
人气金色家园62.38平2室1厅位置好采光好有钥匙随时可看
62.38㎡2室1厅南金色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19558元/㎡
人气狮山CBD 万科品质上瑞阁低密洋房! 新区双实验 近美罗龙湖
112.07㎡3室2厅南上瑞阁
繁华商圈交通便利满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24806元/㎡
人气金色家园62.3平带朝南外车库,位置好不靠高架,欢迎看房急售
62.3㎡2室1厅南北金色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20546元/㎡
人气上瑞阁南区 3室1厅 111.61平
111.61㎡3室1厅南上瑞阁
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 27148元/㎡
狮山嘉业阳光假日 中高楼层视野无遮挡 带电梯临地铁出行方便
113.58㎡2室2厅南北嘉业阳光假日
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13911元/㎡
人气爆赞捡漏!这辈子总要住一次万科!大横厅设计 全屋中空新风地暖
108㎡3室2厅南上瑞阁
繁华商圈交通便利满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24815元/㎡
人气上瑞阁南区 3室2厅 128.92平 着 急出 随时看房
128.92㎡3室2厅南上瑞阁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24046元/㎡
次新小区 万科上瑞阁 奢居大四房 位置好 从未入住 房主急售
188㎡4室2厅南北上瑞阁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33511元/㎡
人气上瑞阁南区 3室2厅 133.28平
133.28㎡3室2厅南上瑞阁
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25510元/㎡
人气上瑞阁北区 3室2厅 107.96平
107.96㎡3室2厅南上瑞阁
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29177元/㎡
嘉业阳光假日88.99平3室2厅 送独立车库 能读书看房方便
88.99㎡3室2厅南嘉业阳光假日
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20227元/㎡
人气次新小区 万科上瑞阁 稀缺小高层 通透大三房 景观层 急售
134.33㎡3室2厅南北上瑞阁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32755元/㎡
独栋大院子 合家欢花苑 4室3厅 267.93平 实地看房
267.93㎡4室3厅南合家欢花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 40309元/㎡
金色家园107平3室2厅 顶带阁满五年省税 精装 看房有钥
106.78㎡3室2厅南金色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13579元/㎡
万科经典大四房一梯一户 7米巨幕宽厅 从未入住 中空地暖新风
148.15㎡4室2厅南北上瑞阁
繁华商圈交通便利满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 27337元/㎡
人气上瑞阁南区 3室2厅 107.16平
107.16㎡3室2厅南上瑞阁
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29395元/㎡
悠方旁 地铁口 合家欢小独栋 纯地上2层带阁楼 200平花园
267.93㎡5室3厅南合家欢花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 34337元/㎡
嘉业阳光假日-三期 61平1室2厅婚装住宅诚意出售能读书
61㎡1室2厅南嘉业阳光假日-三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22459元/㎡
狮山嘉业阳光假日 1号线悠方商场 美罗全屋 精装好房
99.57㎡2室2厅南北嘉业阳光假日
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14261元/㎡
人气上瑞阁南区 3室2厅 133.28平 空置中 书包在
133.28㎡3室2厅南上瑞阁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23259元/㎡
地铁口 悠方旁 合家欢 独栋别墅 环绕200平花园 急售
347.05㎡6室2厅南合家欢花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 40340元/㎡
换房诚售!万枫家园,通透小户型,二楼采光佳,方便看价格还能谈
62.38㎡2室1厅南万枫家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15870元/㎡
热搜地铁口 国瑞熙墅 联排别墅 全新装修 送车位 房主急售
307.77㎡4室1厅南国瑞熙墅
满五近地铁1250万 40615元/㎡
查看更多房源