急售 紫珺兰园 精装三房 黄金楼层 轻轨二号线旁 看房有密码
96.71㎡3室2厅南苏州紫郡兰园
满五近地铁156万 16131元/㎡
富元雅苑 简装三房 151平 飞机户型 地铁2号线旁 急售
152.55㎡3室2厅南富元雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8850元/㎡
海亮香榭里 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17422元/㎡
热搜人气富元家园 3室2厅 144.41平
144.41㎡3室2厅南富元家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 8995元/㎡
海亮香榭里 90.71平3居 南向精装修 随时签约
90.71㎡3室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17087元/㎡木渎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气香城花园四期 96.86平2居 南北向简装修 随时签约
96.86㎡2室2厅南北香城花园四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12905元/㎡
合景峰汇五期 3室2厅 93.23平
93.23㎡3室2厅南合景峰汇五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16626元/㎡
元和·紫珺兰园·装修3室·中间楼层采光好 轻轨富元站 次新
124.2㎡3室1厅南苏州紫郡兰园
满二近地铁170万 13688元/㎡
相城元和地铁口 下叠别墅带院子 60万装修 捡漏好房
178.56㎡4室2厅南绿色时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12657元/㎡
热搜人气香城颐园 89.52平2居 南北向毛坯 户型方正 采光无遮挡
89.52㎡2室2厅南北香城颐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13181元/㎡
人气水漾花城,大三房双卫,采光无遮挡,满五年,全新毛坯,随时看房
140.42㎡3室2厅南北恒基水漾花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14101元/㎡
元和·水漾花城花苑一期到三期·2室·2厅
78.74㎡2室2厅南恒基水漾花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14986元/㎡
人气水漾花城五期,南北通三房,带装修,中上楼层,配套齐全,户型正
115.66㎡3室2厅南恒基水漾花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20318元/㎡
户户25-29㎡空中庭院 精装四代奢宅 会所恒温泳池
170㎡4室2厅南金地玖峯汇
推荐新房不满二515万 30294元/㎡
热搜人气地铁口,好房推荐三房两厅,户型方正,看房随时,
88㎡3室2厅南浅隐林泉
满二次新房近地铁145万 16477元/㎡
海亮香榭里 4室2厅 118.55平
118.55㎡4室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18136元/㎡
嘉境天成 3室2厅 105.53平
105.53㎡3室2厅南嘉境天成
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14214元/㎡
海亮香榭里 3室2厅 91.82平
91.82㎡3室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16881元/㎡
相城地铁浅隐林泉 4室3厅 137.7平 空中别墅 复试洋房
137.7㎡4室3厅南浅隐林泉
满五次新房近地铁250万 18155元/㎡
元和 ·庆元家园 · 装修3室 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站
131.55㎡3室2厅南庆元家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7830元/㎡
晨曦印象 大圆弧双阳台,全南户型,中间楼层,采光好视野无遮挡
107.06㎡2室2厅南中惠晨曦印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12703元/㎡
此新小区 建发品质 方正四房 中高楼层 采光好 可谈
142.87㎡4室2厅南凤起和鸣雅苑
满二近地铁315万 22048元/㎡
神户型3D还原 三开间朝南+双卫 刚需直接一步到位
113㎡3室2厅南熙和风雅阁
推荐新房不满二239万 21150元/㎡
高铁新城低密改善标杆 第四代住宅+金地品质+成熟配套
127㎡4室2厅南金地玖峯汇
推荐新房不满二299万 23543元/㎡
首座“超四代奢宅”用刚需价买改善房 得房率+学区 适合自住
108㎡3室2厅南龙湖峯云境
推荐新房不满二219万 20278元/㎡
板块首个真改善 全系四房+精装美学标杆立面高级+沉浸园林
136㎡4室2厅南海棠喜舍
推荐新房不满二249万 18309元/㎡
河湾星著 精装修实景准现房两大件(中央空调+新风)
100㎡3室2厅南碧桂园河湾星著
推荐新房不满二129万 12900元/㎡
绿色时光 豪华装修叠加别墅!赠送院子,看房方便,诚心出售!
178㎡4室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12921元/㎡
绿色时光花园西区 地铁口下叠带花园 独立入户 稀缺户型!
178.56㎡3室2厅南绿色时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15681元/㎡
元和 2号线地铁口 下叠带花园 60万精装修 捡漏好房!
178.56㎡4室2厅南绿色时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12769元/㎡
查看更多房源